Коллектив школы и детского сада отметил окончание учебного года посещением мастер-класса в ресторане «Открытая кухня».
Педагоги и сотрудники не только освоили новые кулинарные навыки, но и прекрасно провели время в неформальной обстановке: вместе готовили, общались и делились хорошим настроением. Мероприятие способствовало укреплению командного духа и оставило яркие впечатления.
Выражаем благодарность руководству «Я-ГЕНИЙ» за организацию отдыха, а также ресторану «Открытая кухня» интересный мастер-класс и вкусные блюда. Завершение учебного года прошло насыщенно и позитивно!
Моменты праздника уже на нашей странице Вконтакте
https://vk.com/wall309804245_988